сегодня: 25 апреля 2024 г 20:53

Новости

18 Авг 2014 17:18

Скоростной триал в Зеленограде

Скоростной триал среди молодежи на «Кубок ГБУК г. Москвы «МФЦ «Молодежная республика», посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации.

24 августа 2014 года в 11.00 часов в г. Зеленограде на площади Юности совместно с компанией «4 SPORT» пройдет скоростной триал среди молодежи на «Кубок ГБУК г. Москвы «МФЦ «Молодежная республика», посвященного Дню Государственного флага Российской Федерации.

Две одинаковые трассы будут идти параллельно друг другу на протяжении 100 метров, старт будет производиться с центральной сцены.

Категории для участия:

- Профессионалы

- Любители

- Девушки

11:00-12:00 регистрация

12:10- старт девушки

12:40- старт любители

13:40- старт профессионалы

15:00- окончание соревнований

16:00- награждение.

Количество непосредственных участников мероприятия не ограничено. К соревнованиям в рамках мероприятия допускаются спортсмены и любители велотриала, достигшие совершеннолетия. Для участников младше 18 лет требуется письменное согласие родителей. Велотриал относится к экстремальным видам спорта, поэтому участникам будет необходимо подписать заявление о принятии на себя ответственности за сохранность своего здоровья во время проведения соревнований. Обязательным для участия в прыжках является наличие шлема.

Скоростной триал - это преодоление препятствий на горном велосипеде на скорость или время, где параллельно соревнуются два и более спортсменов. Начинаются соревнования с квалификационного заезда, по итогам которого самого быстрого спортсмена ставят с самым медленным, и так всех по убыванию. Победитель определяется при наличии двух побед, в случае спорной ситуации, спортсмены пускаются в третий раз. Штрафные балы не учитываются, не боле одного толчка ногой, бег на велосипеде или с велосипедом запрещен, сойдя с препятствия, спортсмен обязан вернуться к его началу. Наличие шлема обязательно.

Вход свободный.

Организаторы: ГБУК г. Москвы «МФЦ «Молодежная республика»

Ответственный: Специалист по работе с молодежьюПотапов В.В.

8 499-729-74-68

Рубрика: Спорт

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''