сегодня: 26 апреля 2024 г 21:09

Новости

02 Июн 2016 10:13

Прошел второй этап чемпионата России по супермото 2016

На картодроме в Назарьево прошел второй этап чемпионата России по супермото 2016. В командном зачете (класс «Профи») победила команда московской полиции.

Команда ГУ МВД России по Москве «Московская полиция супермото» впервые участвует в чемпионате. В составе команды инспектор 2-го спецбатальона ДПС ГИБДД Москвы капитан полиции Сергей Денисов и его сослуживец Александр Латышев (трехкратный чемпион России по супермото).

– Сергей, знакомы ли вы с зеленоградцами?

– На открытии мотосезона 2016 в Лужниках я познакомился с инспектором зеленоградского батальона ДПС Павлом Сальниковым. Мы участвовали в показательных выступлениях мотоциклистов.

На подиуме победители, как это принято у гонщиков всех мастей, приветствовали друг друга и поливали шампанским! Не менее ярким впечатлением стало 2-е место в классе «Мини- мотард» 12-летнего гонщика Артема Мараева. Он стал чемпионом в соревнованиях юношей, и ему дали возможность проявить себя во взрослых гонках. На 1-м месте – его товарищ по команде и самый быстрый кольцевой гонщик России Владимир Леонов. На трассе в Назарьево все 14 кругов эти гонщики летели первыми. 

Рубрика: Спорт

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''