Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 23 апреля 2024 г 09:40

Новости

17 Окт 2017 13:47
Просмотров: 642

Продолжается прием заявок на получение премии «Живу спортом»!

До конца года спортивное Подмосковье выберет лауреатов премии «Живу спортом». Напомним: премия была учреждена Министерством физической культуры и спорта Московской области для участников спортивного сообщества региона, внесших свой вклад в развитие физической культуры и спорта.

Идея вручения премии состоит в том, чтобы мотивировать развитие творческой деятельности работников сферы физической культуры и спорта и поддерживать новые технологии в организации физкультурно-массовой работы.

Для определения лауреатов премии создано специальное экспертное жюри, которое выберет лучшего спортсмена, тренера, команду года и др.

Кроме того, будет выбран победитель в номинации «За вклад в развитие спорта в Московской области».

Критериями оценки станут значимость спортивных достижений, оригинальный подход в работе, творческие и гражданские инициативы в сфере спорта, а также другие количественно-качественные показатели. Лауреатом может стать любой житель Подмосковья с активной жизненной позицией и любящий спорт, принимающий участие в тематических мероприятиях и выступающий с интересными идеями, инициативами. Проявить себя можно и в качестве автора каких-либо медийных проектов или в качестве участника волонтерского корпуса.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Символично, что премию мы возрождаем в год 80-летия создания нашего ведомства. Наша задача – мотивировать спортивное сообщество не только к победам на соревнованиях, но и к творческим инициативам в этой сфере. Важно, что получить почетное звание может любой человек, неравнодушный к развитию культуры спорта в Подмосковье. Самые лучшие творческие решения и спортивные достижения будут отмечены, а победители получат всеобщее признание».

 

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме