сегодня: 27 апреля 2024 г 05:35

Новости

12 Мар 2018 11:47

Победу одержала опытная команда «Русичи»

10 марта на хоккейной площадке Тимоново команда «Русичи» провела  товарищескую встречу с командой  «Молодежь Тимоново». Инициаторами встречи стали молодые хоккеисты микрорайона Тимоново под руководством Алексея Ушакова, клуб «Салют» Управления по делам молодежи, физической культуры и спорта района  и ветеран спорта Тимоново, многолетний капитан футбольной команды «Салют» Сергей Михайлов.

Специалисты по работе с молодежью и волонтеры  клуба «Салют» обеспечили музыкальное сопровождение  встречи, подготовку и оформление хоккейного корта, провели спортивные эстафеты с детьми.

Встреча прошла в интересной спортивной борьбе. Многочисленные болельщики горячо поддерживали молодежную команду Тимоново.  Особенно много аплодисментов  досталось самому молодому игроку матча - вратарю команды «Молодежь Тимоново»  14-летнему    Альберту Наймиллеру.

Победу одержала опытная команда «Русичи» - участница ночной хоккейной  лиги  (дивизион «Запад») в г. Клин.

По итогам товарищеской встречи, лучшими игроками  были признаны Дмитрий Климов («Русичи»), и Александр Давиденко («Молодежь Тимоново»).

Все участники эстафет и лучшие игроки матча были награждены призами, предоставленными командой «Русичи».

В ходе встречи комментатор матча  Чиняев Н.Г. отметил ребят, которые в течение всего зимнего сезона заливали, чистили ледовую площадку, ремонтировали борта и раздевалку для игроков. Это А.Ушаков, А.Пащенко, А.Жуков, А.Ростовцев, А.Шилов, В.Бессарабенко, С.Ставров.

Работы на хоккейном корте проводились при поддержке председателя Общественной приемной Главы Солнечногорского района в микрорайоне Тимоново В.П.Панченко, депутатов  Совета депутатов  А.Панкратова и Е.Дягилевой  и клуба «Салют».

Впереди у «тимоновских»  хоккеистов традиционный праздник «Закрытие зимнего сезона», который в третий раз планирует провести в апреле Общественная приемная в Тимоново, депутаты и клуб «Салют».

 

Рубрика: Спорт

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''