Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 01:08

Новости

17 Апр 2018 13:05
Просмотров: 577

По итогам первенства солнечногорские борцы показали хорошие результаты

12 апреля в Москве во дворце им. Ивана Ярыгина завершилось первенство России по греко-римской борьбе памяти А.Савинкина и В.Малова. Этот турнир является одним из определяющих в плане отбора на первенство Европы, которое состоится в июне в Турции. 
Не упустить такой шанс и проявить себя в Москву прибыли спортсмены из 43 субъектов Российской Федерации. Помимо других участников Московскую область представила и команда спортсменов Солнечногорского района под руководством главного тренера Геннадия Манасова. 
За три дня соревнований в поединках на коврах сошлись более 250 борцов. Количество участников в каждом весе составило от 17 до 40 человек. 
По итогам первенства наши борцы показали хорошие результаты, которые позволили им войти в список спортсменов, рассматриваемых к участию в первенстве Европы. 
Садык Лалаев завоевал «серебро» в категории 60 кг, Артем Манасов (67 кг), Павел Петруничев (87 кг) и Михаил Чувалджин (130 кг) отличились бронзовыми медалями, на пятой строчке турнирной таблицы в категории 82 кг обосновался Сидек Курбанов. 

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме