Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 10:35

Новости

02 Апр 2019 17:28
Просмотров: 815

Открылся прием заявок на участие в Международном фестивале-конкурсе для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК"

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Экспериментальный центр социальной адаптации и творческого развития детей и подростков "Творческий лицей" открыл прием заявок на участие в традиционном Международном фестивале-конкурсе для детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК".

Место проведения Фестиваля - Зеленоградский административный округ города Москвы, ГБУК г. Москвы "Творческий лицей" (выставочный и концертный залы), корп.813, НП-2.

В Фестивале принимают участие дети, подростки и молодежь, испытывающие различные ограничения в связи с проблемами здоровья. Это могут быть как отдельные исполнители или авторы своих произведений, так и творческие коллективы, в состав которых входят дети с проблемами здоровья, а также семьи, имеющие детей-инвалидов.

Детские коллективы, учреждения, организации или частные лица, желающие принять участие в Фестивале, направляют в Оргкомитет заявку с кратким изложением формы своего участия.

Основанием для участия в Фестивале является подтверждение Оргкомитетом о принятии заявки. Возраст участников фестиваля от 4 до 25 лет.

Фестиваль проводится ежегодно с 1 апреля по 4 июня в два этапа:

I этап - с 1 апреля по 15 апреля - прием заявок, сбор конкурсных работ, просмотр творческих коллективов и отдельных исполнителей в разных жанрах, организация и открытие выставки;

II этап - с 24 апреля по 15 мая - работа жюри, с целью выявления лучших конкурсных работ по номинациям.

Открытие конкурсной выставки - с 29 апреля.

15 мая в Международный день семьи - просмотр работ в сценическом жанре и подведение итогов.

Церемония награждения лауреатов фестиваля - 4 июня 2019 года.

Дополнительную информацию о Фестивале (участие, оформление заявок и т.д.) можно получить по телефону 8 (499) 710-06-38, понедельник - пятница с 12.00 до 18.00 или по электронной почте: korp.813@yandex.ru.

Положение фестиваля на сайте: http://tvorchlitsey.ru/ 

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме