сегодня: 29 марта 2024 г 14:34

Новости

10 Ноя 2015 12:59 Автор: Комитет по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму администрации Солнечногорского района

"Осенний марафон" прошёл в Солнечногорске

В минувшие выходные на территории парка Победы микрорайона Рекинцо в Солнечногорске состоялись ежегодные соревнования по спортивному ориентированию среди молодежи, основными задачами которых стала необходимость наглядно показать представителям молодого поколения один из вариантов проведения здорового и интересного досуга.

Организатором мероприятия по традиции выступил молодежный центр «Возрождение» Комитета по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму администрации Солнечногорского муниципального района.

С каждым годом популярность этих соревнований растет. В этот раз участниками стали 12 команд клубов по месту жительства: «Салют», «Атлант», «Альфа», «Темп», «Шанс», «Контраст», «Фаворит», «Дебют» и четыре команды клуба «Старт». Не смотря на «нелетную» погоду, все команды справились с непростыми задачами «Осеннего марафона» и нашли все контрольные пункты, которые были обозначены на карте местности организаторами, и успели вернуться в отведенное время.

Самыми быстрыми оказались воспитанники клуба «Салют» в составе Ткач Татьяны, Норбоевой Дарьи, Носань-Никольской Александры, Иванова Севастьяна и Носань-Никольского Бориса, за что и были награждены главным призом «Осеннего марафона» - кубком. Второе место поделили команды «Дебют» и «Шанс». Бронзовыми призерами соревнований стали ребята из клуба «Атлант» и команда клуба «Старт» - «Ястребы».

В подарок победители получили грамоты и памятные сувениры. Но без подарков в этот день не ушла ни одна команда – все остальные участники так же получили грамоты и были награждены поощрительными призами за активное участие в соревнованиях.

Рубрика: Спорт

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''