Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 17:56

Новости

06 Окт 2014 16:35
Просмотров: 885

Одновременно с чемпионатом мира!

Зеленоградские соревнования по художественной гимнастике «Золотая осень» дали возможность любителям этого красивейшего вида спорта одновременно с трансляциями из Турции с чемпионата мира увидеть наших юных гимнасток в зале Физкультурно-оздоровительного комплекса «Рекорд» (корп. 1637).

– Совпадение случайное, но оно вдохновило наших воспитанниц на достижение высоких результатов, – отметила главный судья соревнований и тренер ДЮСШ №112 «Спутник» Анна Шашкова. – По программе мастеров спорта первые 3 места заняли Анастасия Семенова, Милана Малык и Анастасия Гу, по программе кандидатов в мастера – 1-е место у Екатерины Ивашкиной. Младшие девочки тоже показали прекрасные результаты.

Турнир «Золотая осень» проводится в Зеленограде уже в 4-й раз. В этом году в нем приняли участие около 200 спортсменок из Москвы и городов Московской области, а также из Тулы и Твери.

Юных гимнасток из Крюково Арину Петрову и Веронику Залевскую пришли поддержать родители. Девочки рассказали, что тренируются по 4 часа ежедневно, кроме воскресенья. И поесть сладкого вволю не удается… Тем обиднее ошибки на соревнованиях – неудачное движение обруча, улетевшая булава. Так хочется заплакать, но надо терпеть. И кто знает, может быть, мы еще услышим о наших девушках из трансляций с чемпионата мира!

Рубрика: Спорт
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме