Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 04:35

Новости

19 Фев 2019 16:45
Просмотров: 723

Новый сезон спортивной аэробики стартовал в Солнечногорье 16 февраля

Центром притяжения участников традиционного первенства района неизменно стал спортивный комплекс «Авангард». В этом году на помост вышли 219 спортсменов, из них 30 дебютантов, для которых этот старт стал первым серьезным испытанием в их жизни!
Судейской коллегии предстояло оценить программы спортсменов в шести возрастных группах по номинациям: индивидуальные выступления девочек и мальчиков, смешанные пары, трио, группы и танцевальная гимнастика. С этой нелегкой задачей судьи, как и всегда, справились на отлично!
В ходе торжественной церемонии открытия первенства заслуженные награды участникам младших возрастных категорий вручили заместитель главы администрации Солнечногорского муниципального района Алексей Аксютенко, начальник управления по делам молодежи, физической культуре и спорту Игорь Артамонов и первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Артём Жаров, после чего соревнования продолжили выступления спортсменов среднего и старшего возраста.
В старте сезона приняли участие воспитанники спортивной школы № 1 Управления по делам молодежи, физической культуре и спорту, а также домов детского творчества «Буревестник» и «Юность».

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме