сегодня: 19 апреля 2024 г 08:30

22 Фев 2018 10:46
Просмотров: 927

На стадионе «Ангстрем» состоялись лыжные соревнования

На стадионе «Ангстрем» на Озерной аллее и в лесном массиве за городской больницей состоялись лыжные соревнования на призы Центра физкультуры и спорта ЗелАО.

Участники турнира соревновались в 4 возрастных группах среди мужчин и в 3-х – среди женщин. Старт был раздельным по группам. Лыжникам было предложено преодолеть дистанцию классическим стилем.

Согласно итоговому протоколу, среди мужчин 18-39 лет не было равных москвичу Алексею Асфандиярову, бронзу взял его «сосед» Андрей Панкратов, а на втором месте – зеленоградец Антон Казаков. Среди мужчин 40-49 лет первые два места завоевали представители Зеленограда Сергей Рулев и Денис Журавлев, на третьем месте – москвич Андрей Симакин. Среди мужчин 50-59 лет весь пьедестал заняли представители Москвы – Кирилл Фадеев, Дмитрий Веденеев и Алексей Лиманцев. В группе среди самых старших мужчин не было равных сходненцу Владимиру Лобачеву, серебро – у зеленоградца Сергея Голиченкова, бронза – у москвича Юрия Кирьянова. Победителем группы среди женщин 40-49 лет стала представительница Одинцово Наталья Коновалова, а среди женщин 50 лет и старше золото взяла зеленоградка Галина Балагурова.