сегодня: 19 апреля 2024 г 02:39

19 Май 2014

Храбрейшие хоккеисты Москвы живут в Зеленограде

Уходящий спортивный сезон 2013–2014 стал наиболее успешным за всю историю Спортивной школы № 10, которая носит название «Орбита». В этот сезон хоккеисты стали победителями открытого Первенства Москвы по хоккею, заняли многие призовые места в Открытом Первенстве Москвы, в 3-й группе Кубка г. Москвы, Кубке Федерации Хоккея Москвы. Поздравить самых храбрых москвичей на торжественную церемонию пришел префект округа А.Смирнов.

Зеленоград в этом сезоне воспитал и подготовил самый отважный коллектив хоккеистов. Смелость которых проявлялась во всех официальных соревнованиях, проводимых Федерацией Хоккея города Москвы:

• самая старшая команда выступает в Юниорской лиге Москвы,
  • шесть команд принимают участие в открытом Первенстве Москвы,
  • команды младших возрастов в кубке г. Москвы и в кубке Федерации Хоккея г. Москвы.
  • лучшие воспитанники спортивной школы выступают за Хоккейный клуб «Зеленоград» в Первенстве Молодежной Лиги — Всероссийского соревнования по хоккею среди молодежных команд.