сегодня: 24 апреля 2024 г 03:25

02 Июн 2016 10:17

Футболисты «Зеленограда» на выезде сыграли с «Тимирязевцем»

На стадии 1/8 финала Кубка Москвы среди ЛФК футболисты «Зеленограда» на выезде сыграли с «Тимирязевцем». Поединок прошел с большим игровым преимуществом «Зеленограда», атаковавшего большую часть матча.

На 25-й минуте А.Кабанов пробил по воротам соперника, мяч задел игрока «Тимирязевца» и попал в штангу, С.Нечушкин добил – 0:1. Зеленоградцы в последующие минуты активно атаковали и вскоре забили второй гол. После навеса справа Кабанова головой точно ударил Нечушкин. На 59-й минуте «Тимирязевец» остался в меньшинстве: его игрок получил 2-ю желтую карточку. На 68-й минуте зеленоградцы провели многоходовую атаку, Нечушкин ударом с 11-метровой отметки переправил мяч в ворота после паса А.Белякова. На 86-й минуте П.Крючков, использовав ошибку защитника, овладел мячом, посланным А.Друковым, и отправил его в сетку – 0:4. В 1/4 финала «Зеленоград» сыграет с «Росичем».

В матче 6-го тура первенства России зеленоградцы играли с московским «Зенитом». В первые 20 минут Нечушкин забил два похожих гола. Он убегал в чужую штрафную после длинных передач, которые делали со своей половины защитник А.Бовтало и вратарь М.Петрущенков, и перебрасывал мяч через выбегавшего навстречу голкипера. На 35-й минуте третий гол после паса Нечушкина ударом с линии вратарской забил А.Клюев. Как и в матче с «Тимирязевцем», капитан «Зеленограда» оформил хет-трик. Это произошло на 70-й минуте, когда Нечушкин отправил мяч в сетку пустых ворот после прострела В.Моисеенко. «Зенит» забил по голу на 45 и 90-й минутах. Победил «Зеленоград» – 4:2