сегодня: 28 марта 2024 г 20:22

11 Сен 2015 15:05
Просмотров: 1281

Футболисты Зеленограда 3-го дивизиона лидируют

В матче 19-го тура первенства России по футболу среди команд III дивизиона (зона «Москва») ФК «Зеленоград» принимал на поле стадиона «Ангстрем» команду «Солярис-М».

До перерыва зрители голов не увидели, зато в первые 10 минут 2-й половины было забито 3.

«Зеленограду» удались «стандарты». В.Моисеенко справа подал угловой, А.Друков поборолся в воздухе, мяч отскочил к А.Клюеву – 1:0. С того же правого фланга подал штрафной А.Кабанов, С.Нечушкин головой послал мяч в дальний угол – 2:0. Довольно быстро «Солярис-М» один мяч отыграл, что было знаком для хозяев: победа еще не в кармане. На 68-й минуте Н.Миронов подал угловой на Нечушкина, который сбросил мяч А.Бовтало – 3:1. На исходе основного времени зелено-белые провели удачную контратаку, которую завершил разящим ударом А.Беляков – 4:1. Три очка добыты, зелено-белые продолжают уверенно лидировать.

Издание: Окружная газета Зеленограда «41»