сегодня: 29 марта 2024 г 13:40

08 Июн 2018 13:04
Просмотров: 991

ФК «Зеленоград» выдал очередной результативный матч

В первом в 2018-м году домашнем матче на стадионе «Ангстрем» футболисты «Зеленограда» принимали соседей из «Химок-М».

Зелено-белые владели инициативой. На 9-й минуте их лучший бомбардир Сергей Кутузов классным ударом со штрафного открыл счет. На 17-й минуте вратарь химчан отразил удар Сергея Нечушкина, но подоспело добивание от Максима Шестакова – 2:0. В начале 30-й минуты Нечушкин, головой переправил мяч в сетку после навеса защитника Дмитрия Фаттахова. «Зеленоград» создал еще несколько опасных моментов.

На последней минуте 1-го тайма «Химки-М» забили в контратаке первый ответный гол в ворота Михаила Петрущенкова. За первые 15 минут 2-го тайма «Зеленоград» утратил лидерство в счете. Свой второй гол «Химки-М» забили с игры, а третий – с пенальти. Но на 64-й минуте Кутузов головой отправил в ворота, замкнув навес Кабанова с углового. А затем Беке Циколия увенчал прорыв в штрафную голом – 5:3. «Зеленоград» выдал очередной результативный матч.

8 июня зелено-белые играют на выезде с «Приалитом», а очередной домашний матч на «Ангстреме» состоится в среду 13 июня. В гости приедет «Локомотив-М». Начало в 18:30.