сегодня: 29 марта 2024 г 04:17

16 Июн 2016 13:14

ФК «Зеленоград» принимал на стадионе «Ангстрем» команду «Каит-Спорт»

В матче 9-го тура первенства России среди команд III дивизиона (зона «Москва») ФК «Зеленоград» принимал на стадионе «Ангстрем» команду «Каит-Спорт».

В предыдущие два сезона зеленоградцы играли с этим соперником на выезде и добились двух побед с внушительным отрывом. В этой игре «Каит-Спорт» также был разгромлен – 7:0. На 9-й минуте лучший бомбардир «Зеленограда» С.Нечушкин ударом из-за штрафной открыл счет. А.Клюев удачно сыграл на добивании и забил второй гол. После навеса А.Друкова Нечушкин в штрафной принял мяч и вколотил его под перекладину.

Под занавес первого тайма с подачи Нечушкина забил гол С.Камынин – 4:0. Первый гол второго тайма записал на свой счет В.Моисеенко. Нечушкин в этом матче отдал больше голевых передач, чем забил. На 74 и 76-й минутах после передач Нечушкина забил два гола вышедший на замену П.Крючков. Зеленоградцы в этой игре так- же собрали коллекцию нереализованных моментов.

К промахам и вратарским спасениям добавились попадания в каркас ворот. В 1-м тайме в штангу попадали В.Воробьев и С.Камынин. Во 2-м тайме перекладина отразила удар головой А.Белякова. Были моменты и у «Каит-Спорта», но они не были использованы. Ничья в матче прямых конкурентов «Велеса» и «Химок-М» помогла «Зеленограду» единолично возглавить турнирную таблицу.