сегодня: 24 апреля 2024 г 06:56

06 Мар 2015 08:56

Чемпион Зеленограда - "Орион"

Завершается первенство Зеленограда по мини-футболу, в котором участвует 45 команд разбитых на 4 группы.

В высшей группе, рассказывает президент федерации футбола ЗелАО Анатолий Цыз, второй год подряд победу одержали футболисты команды «Орион». На 8 очков от них отстала команда «Поворово» и на третьем месте команда «Алмаз». Возвращаются в первую группу «Элемер» и «Ф-клаб».

В первой группе победу досрочно за два тура до окончания первенства одержала команда «Студгородок-М». За оставшихся два призовых места борются три команды. Так же не ясная ситуация внизу турнирной таблицы, где в зоне вылета находятся четыре команды.  В третьей группе первое место завоевали футболисты команды пос. «Миронцево» из Солнечногорского района, на втором месте «Кристалл», который в первом туре получил техническое поражение из за того, что у них играл не заявленный футболист. Эти трех очков кристалловцам и не хватило для победы. Бронзовыми призерами стали футболисты команды «Выстрел».

Полуфинальные игры по мини-футболу на Кубок ЗелАО состоятся 12 марта, а финал назначен на 19 марта.