сегодня: 20 апреля 2024 г 08:14

09 Окт 2017 16:15
Просмотров: 575

Бронзовым призером турнира стала солнечногорская команда

6 команд девушек в возрасте до 14 лет приняли участие в открытом турнире по мини-футболу «Солнечногоркая осень».

Игры прошли 7 октября на футбольном поле спортивной школы №1 районного Управления по делам молодежи, физической культуре и спорту.

За кубки и медали в Солнечногорск прибыли побороться команды девушек из Истры, Москвы, Щелково, Сергиева Посада и Красноармейска. В состав солнечногорской сборной вошли воспитанницы отделения мини-футбола спортивной школы №1.

По итогам всех матчей победу в турнире одержала московская «Молния», на втором месте девушки из Красноармейска, бронзовым призером турнира стала солнечногорская команда СШ №1 под руководством тренера Алексея Белова.

Также по регламенту соревнований были определены победители в индивидуальных номинациях: «Лучший вратарь» - София Останюк, Москва, «Лучший бомбардир» - Вероника Ермакова, Красноармейск, «Лучший защитник» - Маргарита Кузина, Истра, лучшими игроками своих команд стали - София Ежова, Щелково и Ольга Романова, Сергиев Посад, самым полезным игроком турнира была признана Екатерина Лукашова, Солнечногорск.