Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 24 апреля 2024 г 22:46

Новости

13 Ноя 2017 10:05
Просмотров: 550

Андрей Чураков открыл Кубок Московской области по спортивной аэробике

11 ноября в олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная» прошли соревнования Открытого Кубка Московской области по спортивной аэробике.

В мероприятии приняли участие более 300 спортсменов и 22 команды. Большинство наград в тяжелейшей борьбе завоевали солнечногорцы, а обладательницей Кубка стала Виктория Титкова, показавшая наивысшую сумму баллов.

Спортсменов поздравил глава Солнечногорского района Андрей Чураков. «Для Солнечногорского района аэробика – особенный вид спорта, приоритет, основа достижений и побед. Наши спортсмены известны по всей стране и региону, активно участвуют в соревнованиях, показывают свои знания и умения, достойно представляя родное Солнечногорье. Районные, межрегиональные, международные – в каких бы соревнованиях не участвовали ребята, они традиционно привозят кубки и медали».

Особо глава района отметил работу тренеров: «Красота, грация, мастерство – все они являются плодами ежедневного труда, постоянных тренировок и преодоления боли, усталости и страхов. Здесь огромную роль играет работа тренера - без их ежедневной, кропотливой и очень сложной работы не было бы наших побед».

В сентябре этого года в городе Анкона прошел Чемпионат и первенство Европы, на котором прекрасно выступили наши солнечногорские спортсмены. В итоге упорной борьбы бронзовых наград были удостоены Анастасия Вахонина и Екатерина Гридина под руководством тренера Натальи Мякотиной. Их труд глава района отметил подарками и цветами: «Своими достижениями вы задаете высокую планку, желаю вам и дальше оставаться примером для молодых спортсменов!»

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме