сегодня: 28 марта 2024 г 18:00

Новости

25 Сен 2015 10:33 Автор: А. Смирнов, префект ЗелАО, Президент ФК «Зеленоград»

А. Смирнов поздравил футболистов Зеленограда с победой

В третий раз подряд, впервые в истории Кубка Москвы по футболу среди любительских команд этот приз достается одной команде. Я поздравляю наш город с тем, что это команда футбольного клуба «Зеленоград»! 


Кроме того, уже два сезона подряд команда ФК «Зеленоград» выигрывает первенство Москвы, дважды добивалась «золотого дубля» и сейчас близка к троекратному повторению успеха. Первенство Москвы еще не завершено, но наши ребята лидируют с большим отрывом. 

Основу нашей команды составляют зеленоградцы, выпускники спортшколы №112 «Спутник». Клуб, созданный в 2004 году, живет и развивается, демонстрируя отличный футбол и радуя своих болельщиков. 

В успехе, которого в очередной раз добились наши земляки, немалая заслуга игроков – лучшего бомбардира первенства капитана команды Сергея Нечушкина, вратаря и штатного пенальтиста Александра Устинова (кстати, именно он стал автором двух победных голов в финале), воспитанника «Спутника» и тренера ребят 2000 г.р. Александра Кабанова, Артема Клюева и др. Уже много лет клуб возглавляет директор Анатолий Цыз, все свое умение в победы вкладывает начальник команды Александр Быков. 

Это большой успех не только футболистов, но и всего зеленоградского спорта. 

Поздравляю с победой и желаю новых достижений!

Рубрика: Спорт
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''