сегодня: 24 апреля 2024 г 15:16

Новости

10 Авг 2015 15:38

500 участников на Дне физкультурника в Солнечногорске

8 августа, в субботу, в Солнечногорске, на стадионе "Металлург", состоялось ежегодное празднование Всероссийского дня физкультурника. - сообщает пресс-служба администрации Солнечногорского района.

В этот раз принимать участие в состязаниях приехало около 500 спортсменов со всего района. Соревнования проходили в таких дисциплинах как: волейбол, перетягивание каната, легкоатлетическая эстафета, мини-футбол, стрельба из пневматической винтовки, дартс, армспорт, пейнтбол, стритбол и подтягивание на перекладине.

Глава Солнечногорского района Александр Владимирович Якунин, присутствовавший на празднике, обратился к его участникам с такой речью: "Солнечногорский район славится своими спортивными традициями, передаваемыми из поколения в поколение. Мы гордимся нашими спортсменами, среди которых немало призеров и победителей самых престижных соревнований. Мы искренне радуемся достижениям нашей молодежи, принимающей эстафету из рук мастеров. Желаю всем, кто связал свою жизнь с физкультурой и спортом, - профессионалам и любителям, ветеранам и начинающим спортсменам, тренерам и преподавателям физической культуры - крепкого здоровья, счастья, спортивного долголетия и новых побед во славу нашего родного района!".

По итогам турнира первое место в командном зачёте заняла команда городского поселения Поварово. "Серебро" и "бронзу" поделили между собой Солнечногорск и Лунёво. 

В рамках празднования глава района также наградил профессиональных спортсменов и тренеров Солнечногорья за достижения на соревнованиях местного, всероссийского и международного уровня. 


Читать также:

Рубрика: Спорт

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''