Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 18 апреля 2024 г 18:09

Новости

19 Июн 2019 21:03
Просмотров: 299

Журналист окружной газеты Зеленограда вошел в тройку победителей конкурса «Вместе в цифровое будущее»

ПАО «Ростелеком» подвело итоги регионального этапа VIII международного конкурса журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее».

Конкурс проводится с 2012 года. Он посвящен одной из самых актуальных современных тем – инновационному развитию IT-технологий и телекоммуникаций.

В конкурсе учредили четыре основные номинации: «Печатная пресса» (газеты, журналы), «Интернет-СМИ», «Радио и телевидение» и «Социальные медиа» (блогеры). Кроме того, были учреждены две специальные номинации – «5G – платформа новых возможностей» и «Биометрия – путь к цифровой идентичности».

В нынешнем конкурсе представители Центрального федерального округа подали на 30% работ больше, нежели в прошлогоднем. Как и раньше, большая часть кон­курентов соревновалась в номинации «Печатная пресса» – было принято 135 материалов. В тройку победителей в этой номина­ции удалось войти обозревателю окружной газеты Зеленограда «41» Владимиру Ратманскому со статьей «Реальная невозможность». Статья повествует о раз­работках зеленоградской компании «Нейроботикс» – антропомофорных роботах, не имеющей аналогов в мире нейрогарнитуре «Нейроплей 8С» на сухих актив­ных электродах. С ее помощью мысленные приказы передаются любому электронному прибору.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме