сегодня: 26 апреля 2024 г 14:42

Новости

19 Июн 2019 20:59

Жителям Солнечногорска устанавливают цифровые приставки в рамках акции «Цифровое ТВ»

В городском округе Солнечногорск, в рамках партийного проекта «Старшее поколение», волонтерами местного отделения партии «Единая Россия» продолжается отработка адресов по подключению цифрового телевидения. Помощь в установке и настройке оборудования проводится совершенно бесплатно.

В рамках реализации региональной акции «Цифровое ТВ» на территории Солнечногорья продолжается установка цифровых приставок. Акция направлена на помощь социально незащищенным категориям граждан (многодетные семьи, одинокие пенсионеры, ветераны ВОВ, труженики тыла, малообеспеченные семьи).

— В настоящее время акцией воспользовались уже десятки жителей. Волонтеры местного отделения партии ежедневно обрабатывают заявки от жителей округа и выезжают к ним для установки и настройки цифровых приставок, — прокомментировал специалист исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Илья Поздняков.

Прием заявок продолжается. За помощью можно обратиться в Общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: г. Солнечногорск ул. Советская д. 2 или по телефону 8 (495) 994-14-33.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''