Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 13:52

Новости

25 Янв 2016 11:32
Просмотров: 825

Жители Солнечногорья могут рассказать о своих проблемах в письме к губернатору Подмоковья

Губернатор Московской области Андрей Воробьев попросил жителей Подмосковья рассказать о волнующих их вопросах развития родного города или района в преддверии ежегодного отчета-обращения главы региона. 


«Дорогие жители Подмосковья! В четверг, 28 января, я традиционно буду отчитываться и говорить о приоритетах развития Подмосковья на 2016 год. Обращаюсь к вам и прошу поучаствовать в подготовке. Расскажите о вопросах, которые вы считаете самыми главными для жизни вашего города, муниципального района», – написал губернатор в социальной сети Instagram. Он отметил, что свое мнение можно отправить на электронный адрес AndreyVorobiev@mosreg.ru, с пометкой в теме письма «обращение». 

Ранее он сообщил, что в ежегодном отчете-обращении пойдет речь о результатах работы правительства региона по самым чувствительным и актуальным вопросам, о стратегически важных направлениях развития Подмосковья. Будут отражены многие темы, которые жители поднимают в своих письмах и при личном общении, заключается в сообщении. Отправить свое мнение можно, написав на личный электронный адрес главы региона AndreyVorobiev@ mosreg.ru с пометкой «Обращение» в теме письма. Также можно оставить комментарий под постом Воробьева, либо написать сообщение в социальных сетях с хэштегом #вопросгубернатору .

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме