Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 17 апреля 2024 г 02:51

Новости

20 Янв 2020 13:42
Просмотров: 290

Жители деревни Кривцово смогут пройти обследование в мобильной поликлинике

Жителей деревни Кривцово приглашают пройти обследование в мобильной поликлинике Солнечногорской центральной районной больницы. мобильная поликлиника с медицинскими работниками для проведения обследований пациентов будет работать здесь 21 января с 9.00 до 14.00.

Все желающие смогут проверить внутриглазное давление, сделать УЗИ, измерить артериальное давление, получить консультацию у врача общей практики, определить степень насыщения крови кислородом, сдать анализ на холестерин и гемоглобин, а также пройти обследование у гинеколога, врача ультразвуковой диагностики и врача общей практики.

Для бесплатного приема необходимо иметь при себе паспорт и полис обязательного медицинского страхования.

Выездные обследования проводят для повышения доступности медицинских услуг для людей, проживающих в отдаленных населенных пунктах.

Сотрудники мобильной поликлиники — квалифицированные врачи и медсестры Солнечногорской центральной районной больницы. Автомобиль мобильной поликлиники оснащен различным медицинским оборудованием: ЭКГ-аппаратом, портативным УЗИ-аппаратом, офтальмоскопом, отоскопом, индикатором внутриглазного давления, а также оборудованием для проведения лабораторных исследований.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме