Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 17 апреля 2024 г 01:54

Новости

20 Мар 2019 15:50
Просмотров: 383

Зеленоградцев научат тонкостям общения с пожилыми людьми

22 марта Благотворительный фонд «Милосердие» приглашает зеленоградцев на бесплатную лекцию об особенностях общения с пожилыми людьми «Пожилой человек. Качество жизни». Начало в 13 часов.

«Наверное, вы замечали, что наши родители, бабушки и дедушки в преклонном возрасте меняются, - говорят организаторы лекции. - Они могут становиться подозрительными без причины, замыкаться в себе, незаслуженно обижать любящих людей». Лекция предназначена для всех, кто хочет научиться общаться с пожилыми людьми, и сделать это общение конструктивным.

Открытую лекцию проведут специалисты ГБУ Пансионат «Никольский Парк» (Зеленоград), которые специализируются на обслуживании и реабилитации пожилых людей и являются профессиональными психологами.

Специалисты рассмотрят с участниками вопросы когнитивных нарушений в пожилом возрасте, социального ухода за пожилым человеком, взаимоотношений в семье, где есть престарелые родственники. Они постараются донести до слушателей, как перестать обижаться на стариков, начать чувствовать себя уверенно и прийти к взаимопониманию.

Мероприятие пройдет в Учебном центре АО «НИИМЭ» по адресу: Зеленоград, 1-й Западный проезд, д.12/6, вход слева от фитнес-клуба «Грин Сити», 4 этаж. Для участия обязательна предварительная регистрация по e-mail: iaksenova@niime.ru

Лекцию организует Фонд «Милосердие» при поддержке ГБУ Пансионат «Никольский парк», при организационной поддержке учебного центра АО «НИИМЭ», информационной поддержке Ресурсного центра НКО Зеленограда Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме