Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 24 апреля 2024 г 00:13

Новости

28 Фев 2020 16:23
Просмотров: 983

Зеленоградским ветеранам боевых действий вручили ордена

В преддверии 31-й годовщины вывода советских войск из Афганистана в Зеленоградском военкомате десяти ветеранам боевых действий вручили ордена общественного признания «Воину-интернационалисту» I и II степени. Все они – жители Крюково.

Награды вручал председатель Зеленоградского Совета ветеранов боевых действий «Рубеж» Ясиф Кулиев. В церемонии принимал участие военный комиссар Зеленограда Евгений Мерзликин.

В числе награжденных были председатель Совета ветеранов ЗелАО, генерал-майор авиации запаса, военный летчик Валерий Никитин и депутат Совета депутатов муниципального округа Крюково Сергей Овсянников, который в должности младшего сержанта с 1982 по 1984 год проходил службу в городе Джелалабад.

– Обращаюсь к будущему поколению, к нашей молодежи. Героями не рождаются, ими становятся. Вы должны помнить, что Родина у нас одна, и ее надо ценить, знать историю и перенимать опыт у предыдущего поколения, – сказал Сергей Овсянников.

По окончании награждения глава муниципального округа Наталия Федотова вручила ветеранам подарки от Совета депутатов района Крюково и сказала теплые слова в адрес Совета ветеранов «Рубеж», поблагодарив за активную работу с молодежью.

Рубрика: Официально
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме