Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 24 апреля 2024 г 13:45

Новости

27 Янв 2020 15:51
Просмотров: 390

Зеленоградская Госавтоинспекция напоминает о важности применения световозвращателей

Сотрудники ГИБДД Зеленограда призывают родителей использовать световозвращающие элементы на верхней одежде, рюкзаках и сумках юных пешеходов.

Автоинспекторы на регулярной основе проводят акции и беседы с участниками дорожного движения. Они разъясняют им принцип работы световозвращающих брелоков, браслетов и других элементов, которые позволяют водителям видеть пешеходов в темное время суток.

Также госавтоинспекторы напоминают родителям, что световозвращающие элементы необходимо прикреплять на одежду и рюкзаки школьников, чтобы дети стали более заметными на дороге, что значительно снизит риск получения травм на дороге.

Кроме того, дорожные полицейские проводят занимательные уроки и мастер-классы для школьников и детей младшего возраста. Ребят обучают мастерить световозвращающие элементы самостоятельно, разрабатывая индивидуальный стиль и оригинальные модели браслетов, подвесок и брелоков.

Сотрудники ГИБДД призывают всех участников дорожного движения быть дисциплинированными и законопослушными, а взрослым напоминают о необходимости подавать положительный пример юным пешеходам. 

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме