Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 12:19

Новости

01 Апр 2020 18:47
Просмотров: 431

Зеленоградец привлечен к уголовной ответственности за пьяное вождение

Как сообщается на сайте зеленоградской полиции, у корпуса 2020 автоинспекторы остановили автомобиль «Джили», за рулем которого сидел 22-летний житель нашего округа. По внешним признакам он был пьян, от медицинского освидетельствования отказался.

В ходе проверки инспекторам ГИБДД стало известно, что водитель ранее уже привлекался к административной ответственности по статье 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения», в результате чего был подвергнут административному наказанию в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок 1 год и 6 месяцев.

Дознанием отдела полиции района Крюково возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме