Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 02:43

Новости

20 Апр 2019 10:48
Просмотров: 3796

Забег по плоггингу впервые прошел в Солнечногорье

20 апреля в Солнечногорье впервые состоялся забег по плоггингу. В рамках областного субботника  несколько десятков человек совместили спорт с уборкой мусора. Вместе с основателем плоггинга в Солнечногорье, жителем Менделеево Антоном Лукьянчикым участие в забеге приняли юные спортсмены и жители поселения.

Участники преодолели трассу протяженностью 2 километра. Забег состоялся в Менделеево, поскольку именно эта территория, стала победителем голосования на интернет-портале «Добродел».

– Сегодня у всех участников забега появилась прекрасная возможность совместить спорт со сбором мусора. Здорово, что мы такими мероприятиями можем не только сделать наш поселок чище, но и поддержать себя в тонусе. Благодарю всех, кто присоединился и пробежал дистанцию вместе со мной, – отметил житель городского округа Солнечногорск Антон Лукьянчиков.

За время забега участникам удалось собрать более 35 мешков мусора. На территории городского округа Солнечногорск проведение таких мероприятий планируется на регулярной основе.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме