сегодня: 26 апреля 2024 г 23:58

Новости

23 Ноя 2015 09:59 Автор: Пресс-служба МГД

За ужесточение наказания за терроризм проголосовали все депутаты МГД

Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников принял участие в совместном собрании Совета Федерации и Государственной Думы по вопросу противодействия терроризму, которое состоялось в Колонном зале Дома союзов.

- Совместное собрание обеих палат российского парламента впервые проходило в расширенном формате: в мероприятии приняли участие не только сенаторы и парламентарии, но и руководители законодательных органов власти субъектов Федерации, представители религиозных конфессий и общественных организаций России.

Мы все объединились перед лицом общей угрозы – терроризма. Вызов брошен не отдельному государству, а всему цивилизованному миру. Россия сегодня выступает мировым лидером в борьбе с терроризмом, находясь на переднем рубеже противостояния этому злу.

Депутаты Мосгордумы полностью поддерживают принятое Решение совместного собрания Совета Федерации и Государственной Думы о необходимости ужесточить наказание за поддержку терроризма и развитии международного сотрудничества со всеми странами и международными организациями, готовыми к борьбе с террором.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''