сегодня: 24 апреля 2024 г 20:24

Новости

15 Апр 2019 19:43

Выборы в Солнечногорье: итоги

14 апреля состоялись выборы в Совет депутатов городского округа Солнечногорск. Общая явка населения составила16,62 %.
В течение всего дня за прозрачностью процедуры голосования следили независимые наблюдатели общественных организаций «Россия выбирает», «Сонар», «Национальный общественный мониторинг», «Голос», Корпуса наблюдателей «За чистые выборы», Мониторинговая группа Совета по правам человека при Губернаторе Московской области, а также член Совета по правам человека при Президенте РФ Екатерина Шульман.
Территориальная избирательная комиссия городского округа Солнечногорск рассмотрела 5 жалоб, зафиксированных в ходе голосования, по результатам которых вынесено решение об отказе в удовлетворении. Ход голосования во всех поселениях округа получил высокую оценку со стороны независимых наблюдателей.
По итогам голосования в городском округе Солнечногорск в Совет депутатов округа по одномандатным избирательным округам вошли: 14 депутатов от партии «Единая Россия» и 1 депутат от партии «Справедливая Россия».
От единого избирательного округа в окружной Совет депутатов вошли: от партии «Единая Россия» - 4 избранных депутата, от партии «Справедливая Россия» - 1, от ЛДПР - 1, от КПРФ - 2, от Российской Экологической Партии «Зеленые» - 1, от партии Пенсионеров России – 1.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''