Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 18:04

Новости

14 Дек 2018 09:16
Просмотров: 728

Владимир Слепцов на общерайонном совещании представил нового заместителя по вопросам ЖКХ

11 декабря на общерайонном совещании Владимир Слепцов представил своего нового заместителя по вопросам ЖКХ Владимира Белоусова. Глава пожелал коллеге успехов в работе.
На совещании были рассмотрены вопросы жилищно-коммунальной сферы. Особое внимание Слепцов уделил содержанию улично-дорожной сети муниципалитета.
Глава распорядился усилить работу по уборке улиц муниципалитета от снега и наледи.
- Граждане должны спокойно ходить по пешеходным тротуарам, а не огибать сугробы, - подчеркнул Владимир Слепцов.
Также службам ЖКХ дано распоряжение о переходе на круглосуточный режим работы и 100% загрузку единиц техники.
В рамках встречи решались текущие вопросы поселений, относительно уборки подъездов и заключения договоров на вывоз мусора с единым региональным оператором, который начнет свою работу уже с 1 января 2019.
В связи с участившимися пожарами на территории муниципалитета, глава обратил внимание коллег на необходимость проведения разъяснительной работы в организациях, детских садах, школах и медицинских учреждениях на тему пожарной безопасности.
Владимир Слепцов поручил своим заместителям строго контролировать незаконную продажу пиротехнических изделий в преддверии новогодних праздников, а также организовать профилактические мероприятия.
- Важно, чтобы люди не пострадали. Необходимо обратить особое внимание жителей на осторожное обращение с источниками огня и электрооборудованием. Особенно сейчас в период праздничных дней это крайне необходимо, - заключил глава муниципалитета.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме