Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 14:56

Новости

10 Дек 2018 18:40
Просмотров: 541

Владимир Слепцов принял участие в XVIII съезде партии «Единая Россия»

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Солнечногорского муниципального района Владимир Слепцов в составе делегации Подмосковья принял участие в XVIII съезде партии «Единая Россия» проходившем 7 -8 декабря 2018 года.

В первый день работа проходила на трех дискуссионных площадках «Обновление», «Открытость» и «Лидерство», на которых были подведены итоги региональных предсъездовых дискуссий «Обновление-2018».

Владимир Слепцов принимал участие в работе дискуссионной площадки «Лидерство». Он отметил, что разговор был откровенным, профессиональным и содержательным. «Речь шла о выборах, о том, как должны проходить избирательные кампании, на что надо обращать внимание в первую очередь. В ходе дискуссии мы обсудили как нужно вести подготовку к выборам, что имеет первостепенное значение. Мы говорили об этом применительно к опыту «Единой России» в этом процессе. Разбирали ошибки, отмечали всё то хорошее, чего удалось добиться. Получился очень хороший, содержательный разговор, не сомневаюсь, он пойдёт нам на пользу», - сказал Слепцов.

Во второй день съезда прошел ряд дискуссионных площадок, которые были посвящены реализации разделов программы партии за 2018 год.

Работа съезда закончилась 8 декабря большим пленарным заседанием и заседанием генерального совета партии.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме