Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 02:52

Новости

14 Дек 2019 14:19
Просмотров: 390

Вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова открыла Рождественскую ярмарку в Солнечногорске

На Советской площади городского округа Солнечногорск начала свою работу Рождественская ярмарка. В период предновогодних и праздничных дней жители и гости округа здесь смогут приобрести праздничные сувениры, продукцию от лучших местных производителей, согреться безалкогольным глинтвейном, имбирным чаем, а также подкрепиться горячими пирожками и пловом. Дали старт работе ярмарки вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова, гендиректор компании «Мерседес-Бенц Мануфэкчуринг Рус» Аксель Бензе, глава городского округа Владимир Слепцов.  

Unknown3.jpg

– Очень здорово, что все подмосковные города украшаются. Мы и дальше будем делать все, чтобы создавать такое новогоднее настроение и праздники для наших жителей, – отметила Наталья Виртуозова. 

В день открытия ярмарка на Советской площади состоялась масштабная праздничная программа в рамках проекта губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева «Зима в Подмосковье». Вице-губернатор Наталья Виртуозова вместе с главой Владимиром Слепцовым не только ознакомилась с продукцией, реализуемой на ярмарке, но и попробовала праздничные угощения. 

_MG_1562.jpg

–  На ярмарке можно найти уникальные праздничные сувениры от лучших местных производителей, приобрести качественную продукцию и угоститься различными яствами. Уверен, эта зима в Солнечногорье останется надолго в памяти наших дорогих жителей и гостей муниципалитета. Этой зимой мы будем удивлять, – прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов. 

_MG_1816.jpg

На ярмарке можно не только приобрести различные сувениры к празднику, но и подкрепиться различными блюдами. 

– Этой зимой мы будем угощать жителей картошкой, которую готовим на открытом огне. Надеюсь, наше блюдо придется по душе жителям и гостям Солнечногорья. Всем желаю хорошего настроения, – сказал предприниматель Владимир Васин. 

По предварительным данным гости Рожественской ярмарки в Солнечногорске выпьют порядка одной тысячи литров напитков и съедят около двух тонн плова. Торговые павильоны ярмарки оформлены в едином стиле проекта «Зима в Подмосковье». Посетителей ярмарки будут развлекать разнообразными мероприятиями.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме