Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 23:47

Новости

15 Июн 2019 20:32
Просмотров: 568

Вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова дала старт грандиозному фестивалю «Сенеж-берег солнца» в Солнечногорске

В Солнечногорске торжественно открыли масштабный фестиваль «Сенеж - берег солнца», который уже стал частью областного проекта «Лето в Подмосковье». Дали старт пляжному сезону в округе вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова, руководитель Комитета по туризму Московской области в ранге министра Наталья Галкина и глава городского округа Владимир Слепцов.

Фестиваль «Сенеж - берег солнца» проходит в Солнечногорье впервые. На протяжении всего дня: силовое экстрим-шоу, прокат вейкбордов и лодок позволят всем желающим активно провести время, а парад фудтраков помогут выбрать угощение на любой вкус.

Торжественный старт грандиозному событию дали вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова, руководитель Комитета по туризму Московской области в ранге министра Наталья Галкина и глава городского округа Владимир Слепцов.

— Сегодня мы дали старт не только масштабному фестивалю, но и открыли серию различных тематических мероприятий, которые пройдут на территории Солнечногорья в рамках проекта «Лето в Подмосковье». Обширная программа у нас запланирована во всем Подмосковье. Например, уже на следующей неделе в Клину стартует традиционный фестиваль Чайковского, 7-8 июля в Горках Ленинских пройдет джаз-фестиваль Игоря Бутмана. В рамках «Подмосковных вечеров» состоятся множество фестивалей на любой вкус, и, конечно, все мы ждем старта большого велопробега, который пройдет 20 июля. Уверена, проект станет доброй традицией для всего региона и соберет множество участников, — прокомментировала вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова.

Соревнования по пляжному волейболу, петанку, силовое экстрим-шоу, прокат вейкбордов и лодок позволят всем желающим активно провести время, а парад фудтраков помогут выбрать угощение на любой вкус.

— Фестиваль «Сенеж — берег солнца» — это не только яркое мероприятие, но и открытие современной зоны отдыха с детским и взрослым бассейнами. Уверен, что это лето станет одним из ярких в Солнечногорье, — отметил глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

Весь день на праздничной набережной нон-стоп будет звучать живая музыка, любимые хиты в исполнении кавер-групп, также выступит один из лучших битбоксеров России Илья Орехов, а завершится праздник масштабным пиротехническим шоу, которое можно будет увидеть в 22.00

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме