Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 13:38

Новости

20 Фев 2020 19:40
Просмотров: 1043

Ветераны Зеленограда сразились на шахматном турнире

В прошедшие выходные Совет ветеранов Зеленограда совместно с ГБУ «Заря» организовали шахматный фестиваль, в котором приняли участие сборные команды различных организаций округа. А в финале сразились победители шахматных турниров районных советов ветеранов в составе 18 мужчин и 5 женщин. Об этом сообщается на официальном сайте управы района Матушкино.

Заместитель председателя Совета ветеранов ЗелАО Владимир Алексеевич Купчин открыл фестиваль и пожелал участникам честной борьбы. Не взирая на сложность соревнований, атмосфера была спокойной и дружелюбной.

Результаты соревнований следующие: первое место среди женщин – Галина Николаевна Ландышева из Крюково, первое место среди мужчин – Николай Николаевич Баландин из Матушкино; вторыми стали Любовь Павловна Холоднова из Силино и Борис Васильевич Лукьянов из Матушкино, третье место у Людмилы Алексеевны Музалевской из Матушкино и Михаила Александровича Богданчикова из Крюково.

Победители примут участие в заключительном этапе городского шахматного фестиваля в Москве в марте 2020 года.

Все победители и участники получили дипломы и грамоты за подписью председателя Совета ветеранов ЗелАО Валерия Никитина.

Ежегодно Московский городской Совет ветеранов проводит шахматный фестиваль среди ветеранов и членов их семей, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. В Зеленограде организацией окружного фестиваля занималась председатель культурно-массовой комиссии Совета ветеранов Надежда Николаевна Малкова при поддержке ГБУ «Заря». Судейство вели Денис Сергеевич Пантюхин и Трифон Панаётович Харалампов.

Фото: https://vk.com/gbuzarya


Рубрика: Официально
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме