Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 17:14

Новости

22 Окт 2019 16:53
Просмотров: 469

В Зеленограде впервые состоится вегетарианская эковечеринка

25 октября в клубе «Кинематограф» (корп. 159) впервые в Зеленограде пройдет вегетарианская эковечеринка «EcoVeganParty». Участие бесплатное по предварительной записи по телефону: 8 (977) 417-04-30.

– EcoVeganParty – мероприятие для экоактивистов, веганов и вегетарианцев, для «людей будущего», – комментирует организатор мероприятия, директор городского Клуба юных натуралистов Карина Смирнова. – Для людей будущего единственный шанс выжить – быть в гармонии с природой. В наше время эти люди больше похожи на фриков, они чувствуют себя одинокими и непонятыми, часто общество их не принимает и осуждает.

– Мероприятие интересно тем, что предполагает стратегическое развитие темы, а не эксплуатацию модного термина, – отмечает руководитель зеленоградского Коворкинг-центра НКО Мария Гришина. – По итогам эковечеринки у основных драйверов экоактивности появится больше мотивации и целостное видение развития всей экологии жизни. Ожидается, что такое социальное взаимодействие даст новаторские идеи и приведет к эффективным партнерствам.

Эко-вечеринка проводится для сплочения экосообщества, знакомства с единомышленниками, обсуждения планов и просто отдыха в приятной компании.

Здесь не будут ничему учить. На вечеринке близкие по духу люди будут общаться, проходить терапевтические релаксирующие практики, наслаждаться музыкой, участвовать в ярком веган-шоу с вкусной полезной едой.

Мероприятие организует АНО «Клуб юных натуралистов Зеленограда» при поддержке окружного Коворкинг-центра НКО.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме