Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 08:44

Новости

19 Ноя 2019 17:33
Просмотров: 441

В Зеленограде пройдет спортивный праздник и турнир по мини-футболу АИСТ 2019

21 декабря в ФОК «Савелки» (Озерная аллея, дом 2) Общественный попечительский совет АИСТ проводит благотворительный спортивный праздник и турнир по мини-футболу АИСТ 2019. Начало в 15.00. Тестирование физической подготовленности с 14.00.

Цель мероприятия состоит в создании мотивированной, комфортной и безопасной социальной спортивной среды для привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом детей и родителей Зеленограда, в контексте расширения семейного контингента участников физкультурно-спортивного комплекса ГТО, агитации и пропаганды здорового образа жизни, профилактики травматизма и заболеваемости, проведения социально-гигиенического мониторинга физической активности и подготовленности у юных спортсменов и членов их семей.

Участникам и гостям презентаций будут на практике будут продемонстрированы уникальные ресурсы отечественных IT-технологий, а также программы их апробации и внедрения в практику работы спортивных и общественных организаций и учреждений Москвы и России.

  • IT технология «Здоровье-экспресс»;
  • АПК РОФЕС;
  • Информационно-тренажерные технологии проф. Зайцев В.К. АПК АРХИМЕД;
  • Электронная карта спортсмена «Ристар» (СПО РСА АИСТ: профессионал);
  • IT-технология ПО АИСТ IT: Спортивный методист с многопрофильным тестированием и широким возможностями аналитики и статистики.

Участники спортивного праздника АИСТ 2019, жители Зеленограда и гости, спортсмены и тренеры, ученые и родители спортсменов, врачи и учителя, социальные работники и ветераны спорта проявляют большой интерес к диагностике и тестированию физической подготовленности и адаптации к высоким спортивным нагрузкам, креативной тренировке на тренажерах пятого поколения профессора Зайцева В.К., необходимые для активного и безопасного проведения учебно-тренировочного процесса подготовки Олимпийского резерва, творчески активного и здорового образа жизни.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме