сегодня: 20 апреля 2024 г 08:14

Новости

11 Июн 2019 21:52

В Зеленограде пройдет семинар по маркировке товаров

Семинар «Маркировка товаров. Внедрение государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров» состоится в Центре услуг для бизнеса ЗелАО.

13 июня в Центре услуг для бизнеса ЗелАО состоится семинар «Маркировка товаров. Внедрение государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров».

Обязательная маркировка товаров – наболевший вопрос на повестке дня. Уже многие про это слышали, но не все еще столкнулись. Скоро это коснется всех, за малым исключением. Что же это за маркировка, зачем она нужна и как к ней подготовиться? Семинар поможет предпринимателям разобраться в этих вопросах и подготовиться к нововведениям.

Спикер – преподаватель группы компаний «Поиск», эксперт в области законодательства в сфере торговли, почетный работник торговли и сферы услуг города Москвы Любовь Кускова.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

Переход в 2019 г. к цифровой маркировке и прослеживаемости оборота товаров «Честный Знак», в том числе: табачных изделий с 01.03.2019г., обуви – с 01.07.2019 г.; верхней одежды, духов, трикотажа, белья постельного и столового, шин и покрышек, фотокамер – до конца 2019 г;
ФГИС «Меркурий» в области оборота товаров животного происхождения – правила работы для предприятий торговли и общественного питания, последние изменения;
ЕГАИС в области оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции. Последние изменения в законодательстве 2017-2018 гг. Переход на помарочный учет оборота.
Мероприятие начнется в 15:00.

Адрес Центра услуг для бизнеса ЗелАО: Москва, Зеленоград, ул. Юности, д. 8, 4 этаж, офис 413.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону: +7 (495) 225-14-14, доб.1009.

Количество мест ограничено! Успейте зарегистрироваться и получить возможность лично присутствовать на мероприятии.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''