Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 10:07

Новости

18 Мар 2019 16:29
Просмотров: 504

В Зеленограде пройдет масштабное мероприятие в поддержку особенных людей

23 марта в ФОК «Савелки» состоится мероприятие «В поиске добрых сердец» в поддержку детей и молодых людей с инвалидностью. Вход свободный.
Гости праздника поучаствуют в творческих мастер-классах, увлекательных спортивных играх, смогут вдоволь попрыгать на батуте. Все развлечения в этот день бесплатные. Также для гостей будет организован сладкий стол и пройдет праздничный концерт. Самых активных ждут призы за участие и памятные подарки.
Завершением праздника по традиции станет запуск воздушных шаров синего и оранжевого цветов, символизирующих соответствующие заболевания. Мероприятие «В поиске добрых сердец» приурочено к Международному дню человека с синдромом Дауна, который проводится 21 марта, и Международному дню распространения информации об аутизме - 2 апреля.
По словам организаторов, в Зеленограде - более тысячи семей, воспитывающих детей с инвалидностью. Мероприятие проводится с целью объединения таких семей, создания в городе сообщества по взаимопомощи и социальной адаптации, а также информированности и привлечения населения к проблемам особенных людей.
Организаторами выступают Общественный Совет родителей детей инвалидов и молодых инвалидов г. Зеленограда, Центр физической культуры и спорта ЗелАО г. Москвы МОСКОМСПОРТ, Ассоциация профессионалов социального проектирования. Мероприятие проходит при информационной поддержке Ресурсного центра НКО Зеленограда Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Зеленоградское отделение Ресурсного центра НКО
Комитета общественных связей Москвы,
Электронная почта: SviridovaSS@go.mos.ru
тел.: +7 (499)736-83-20

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме