Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 марта 2024 г 05:32

Новости

21 Фев 2019 17:34
Просмотров: 722

В Зеленограде прошел Окружной этап Московского городского конкурса «Безопасное колесо»

Сотрудники ГИБДД Зеленограда совместно с Межрайонным советом директоров при поддержке Общественного совета при УВД Зеленоградского округа провели окружной этап соревнований среди отрядов Юных инспекторов движения.
Школьники боролись за право представлять свою школу на Московском городском конкурсе. В соревновании приняли участие 11 команд юных инспекторов дорожного движения из 18 образовательных комплексов Зеленоградского округа.
Каждой команде необходимо было пройти несколько этапов и показать наилучший результат. Ребята сдавали экзамены по таким дисциплинам, как «Знание правил дорожного движения», «Оказание первой медицинской помощи» и «Основы безопасности жизнедеятельности». Кроме теоретических заданий, ЮИДовцы показали свои умения и на практике. Одно из самых сложных и увлекательных практических заданий - фигурное вождение двухколесного велосипеда: школьники проходили специально оборудованную площадку с такими препятствиями как «перенос предмета», «перестроение», «квадрат», «слалом» и «прицельное торможение». Все участники проявили мастерство и необычайную волю к победе.
Призерами конкурса стали: отряд юных инспекторов дорожного движения из ГБОУ Школа № 1557, занявший 3 место, второе место заняли ЮИДовцы из ГБОУ Школа № 1692. Победителем признан отряд ЮИД ГБОУ Школа № 1194, именно он будет представлять Зеленоградский округ на заключительном этапе Московского городского конкурса отрядов юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо».
Руководство Отдельной роты ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу выражает благодарность операторам по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма ГБПОУ города Москвы «Колледжа связи № 54» - за принятие участия в судейской комиссии и оказанную поддержку в проведении окружного этапа конкурса.



ОР ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме