Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 13:17

Новости

25 Мар 2019 16:11
Просмотров: 532

В Солнечногорском районе полицейскими задержаны подозреваемые в сбыте героина

Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Солнечногорскому району совместно с сотрудниками 1 отдела УНК ГУ МВД по Московской области в ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия «Дилер» по подозрению в сбыте наркотических средств в п. Ржавки были задержаны граждане одной из республик ближнего зарубежья, мужчина 23 лет и женщина 43 лет.
В ходе личного досмотра мужчины сотрудниками полиции обнаружены и изъяты 4 свертка с порошкообразным веществом. По результатам химического исследования установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством - героином, общей массой более 5 граммов.
В ходе личного досмотра женщины сотрудниками полиции обнаружены и изъяты 8 свертков с порошкообразным веществом. По результатам химического исследования установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством - героином, общей массой более 11 граммов.
В отношении подозреваемых Следственным отделом ОМВД России возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а так же незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы 20 лет.
В отношении задержанных следователем избрана мера пресечения - заключение под стражу.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме