Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 24 апреля 2024 г 00:13

Новости

18 Июл 2019 14:00
Просмотров: 235

В Солнечногорске увеличили число рейсов общественного транспорта к СНТ

Теперь добраться до дачи в Солнечногорье можно еще быстрее. На маршруте № 27 «Солнечногорск-Пятница» добавлен автобус малой вместимости. Теперь интервал движения сократился до 40 минут с одного часа. Дополнительный автобус будет курсировать на протяжении всего сезона плоть до середины октября.

Добраться дополнительным маршрутом до дачи можно в пятницу, субботу и воскресенье. В остальные дни на маршруте № 27 в Солнечногорье курсируют два автобуса большой вместимости. С интервалом один раз в час.

— Мы хотим, чтобы жителям региона было удобно добираться до дач. Поэтому мы увеличили число рейсов областных автобусов к Подмосковным садоводческим товариществам и изменили их расписание так, чтобы вам было проще делать пересадки с электричек, — прокомментировал министр транспорта и инфраструктуры Подмосковья Алексей Гержик.

Кроме того, увеличение числа рейсов произошло на 46 маршрутах к СНТ в различных муниципалитетах Подмосковья. Автобусы работают по регулируемым тарифам и заезжают к СНТ несколько раз в день по пятницам, субботам и воскресеньям. 

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме