сегодня: 25 апреля 2024 г 09:13

Новости

26 Мар 2020 10:46

В Солнечногорске провели очередной рейд по магазинам

В рамках партийного проекта «Народный контроль» активисты местного отделения партии «Единая Россия» и молодогвардейцы совместно с координатором партпроекта на территории муниципалитета Артёмом Жаровым провели очередной рейд по магазинам городского округа Солнечногорск.

Карантин продолжается, спрос на продукты питания растёт, а это значит, что рейды по сетевым магазинам округа будут продолжаться. Сегодня партийцы проверили следующие магазины:

- г. Солнечногорск, ул. Красная, 115, магазин «Магнит»;

- г. Солнечногорск, ул. Пионерская, с5М, магазин «Пятёрочка»;

- г. Солнечногорск, ул. Красная, 157, магазин «Семейный магнит»;

- г. Солнечногорск, ул. Красная, 170, магазин «Магнит»;

- г. Солнечногорск, ул. Вертлинская, 80.

В данных магазинах завышения цен выявлено не было, более того, на прилавках в достаточном количестве присутствовали товары высокого спроса.

— Хочется отметить, что товары первой необходимости, такие как гречка, растительное масло, сахарный песок, макароны, соль, яйца, молоко, во всех поверенных магазинах в наличии и в самом разном ценовом сегменте. Призываю всех быть спокойнее, не скупать продукты в большом количестве, так как дефицита на складах нет, — отметил в завершении рейда АртемЖаров.

В случае, если товар определенных категорий полностью отсутствует на полках или присутствует, но в недостаточном количестве или по завышенной стоимости — информация незамедлительно передается в региональный штаб партии и «Молодой гвардии».

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''