сегодня: 20 апреля 2024 г 11:49

Новости

19 Ноя 2019 19:01

В Солнечногорске поздравили работников одного из старейших заводов

В городском округе Солнечногорск поздравили работников стекольного завода с профессиональным праздником. Лучших представителей отрасли за личный вклад в производство, эффективный и добросовестный труд наградили благодарственными письмами главы городского округа, грамотами Минпромторга России, а также присвоили звание «Лучший по профессии».

LDV_0486.jpg

Поздравить сотрудников стекольной промышленности на предприятие «Солстек» пришли первый заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск Игорь Козин и руководитель отдела промышленности, транспорта и связи Анатолий Марченко.

LDV_0497.jpg

— Прежде всего я хочу поблагодарить вас за работу, ведь промышленные предприятия — это двигатель экономики нашего округа. Благодаря вашему труду одно из старейших стекольных предприятий страны остается весомым игроком на данном рынке. Со своей стороны, администрация муниципалитета при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева будет оказывать содействие развитию промышленности Солнечногорья, — отметил Игорь Козин.

LDV_0550.jpg

Во время встречи с коллективом «Солнечногорского стекольного завода» работникам также рассказали о планах развития городского округа на ближайшее время. Так, на территории муниципалитета запланирована разработка проектно-сметной документации и возведение около 20 социальных объектов, таких как школы, детские сады, спортивные объекты, фельдшерско-акушерские пункты. Помимо этого, сотрудникам завода напомнили о возможности всех жителей округа вносить свои предложения и пожелания по благоустройству и развитию муниципалитета. Благодаря работе муниципального центра управления регионом все подобные обращения берутся на контроль и выполняются в максимально короткие сроки.

LDV_0626.jpg

— Сотрудники нашего завода всегда отличались не только трудовыми подвигами, но и активной жизненной позицией. У нас и по сей день работают представители трудовых династий в третьем поколении, а также потомственные стекольщики, награжденные государственными и ведомственными наградами. В ближайшее время мы планируем увеличивать производство и расширять рынки сбыта, — подчеркнул коммерческий директор ООО «Солстек» Сергей Максимов.

LDV_0681.jpg

«Солнечногорский стекольный завод» образован в 2015 году на базе одного из старейших заводов России, история которого берет начало с 1903 года. В настоящее время предприятие специализируется на выпуске экологически чистой стеклотары медицинского назначения, банок для детского питания, а также стеклотары для пищевой и парфюмерно-косметической промышленности. В среднем в сутки на ООО «Солтек» варят порядка 150 тонн стекла.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''