Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 23:01

Новости

18 Ноя 2019 15:27
Просмотров: 744

В Солнечногорске нарисуют «Крылья ангела»

В городском округе Солнечногорск 22 ноября творческий конкурс «Крылья ангела» соберет на одной площадке детей, в том числе из многодетных семей, для создания образов ангела. Местом проведения станет территория Спасского храма поселка Андреевка.

— Ангел в глазах детей — это ангел-хранитель, мама, оберегающая их с первых дней жизни, символ сохранения мира во всем мире. Конкурс направлен на привлечение внимания общества к вопросам материнства и детства, повышение общественного статуса многодетных семей, формирование ценностных ориентаций у детей на добро и мир, — рассказали в художественной мастерской «Образ», выступающей организатором мероприятия.

Участники могут творить в любой технике исполнения на бумаге формата А3. Материалы (гуашь, акрил, карандаш и другие) конкурсанты приносят сами.

Конкурс пройдет в трех возрастных номинациях: 5 – 7 лет, 8 – 10 лет, 11 – 17 лет.

Предварительная запись обязательна. Зарегистрироваться можно в церковной лавке Спасского храма пос. Андреевка или по телефону в WhatsApp 8-916-106-02-33, написав в сообщении ФИО участника, количество полных лет, контактный номер телефона.

Акция проводится 22 ноября 2019 года с 17.00 до 20.00 часов по адресу: г.о. Солнечногорск, пос. Андреевка, ул. Староандреевская, д.73 (1 этаж).

Победителей определит конкурсная комиссия, в состав которой войдут священники, профессиональные художники, члены Творческого Союза Художников России.

Все участники будут награждены дипломами, победители —.дипломами и памятными подарками, а также различными сертификатами от художественной мастерской «Образ».

«Крылья ангела» были организованы впервые региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы» в 2014 году с благословения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Акцию проводят ежегодно в преддверии празднования Дня матери.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме