Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 24 апреля 2024 г 12:04

Новости

19 Фев 2020 16:39
Просмотров: 444

В Солнечногорье провели культурно-просветительское мероприятие «Защитник Отечества»

В Доме культуры «Ложки» содружества Домов культуры городского округа Солнечногорск прошло культурно-просветительское мероприятие «Защитник Отечества». В мероприятии приняли участие более 200 учащихся Ложковской средней школы, председатели местных ветеранских организаций и руководство Пешковского территориального управления.

IMG_7386.jpg

Помимо творческих номеров в программе мероприятия, приуроченного к празднованию Дня защитника Отечества, была показана экспозиция находок поискового отряда «Витязь». Также присутствующим показали видеоролик и рассказали о движении «Юнармия». Помимо этого, в зале присутствовали представители движения «Волонтеры Победы», а также Радумльского кадетского корпуса и кадетского класса Ложковской средней школы.

IMG_7335.jpg

— Таким образом мы показываем всё многообразие тех общественных движений, в которых наши школьники, будущие защитники Отечества, могут принять участие. Наша цель — рассказать, что понятие «Защитник Отечества» достаточно широкое. Это не только тот, кто прошел войну, но и тот, кто живет и действует в интересах других. Сегодня мы раскрываем это понятие через призму современных общественных движений, —отметила директор автономного учреждения городского округа Солнечногорск «Содружество Домов культуры» Яна Кузнецова.

IMG_7436.jpg

В культурной части программы организаторы мероприятия подготовили и провели около 20 творческих номеров.


Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме