Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 17:56

Новости

20 Янв 2020 12:40
Просмотров: 371

В Солнечногорье прошел праздничный концерт вокальной студии «Аскорбинка»

В доме культуры «Испытатель» городского округа Солнечногорск состоялся праздничный концерт вокальной студии «Аскорбинка». Событие было посвящено дню основания студии.

VXZt25pHfNc.jpg

В программе концерта зрители увидели самые лучшие номера учащихся вокальной студии, которой исполнилось в этом году 4 года. Поздравили вокальную студию коллектив современного танца «Фантазия», коллектив детской ритмики и танца «Baby band». Также свои пожелания и напутственное слово сказала директор ДК Наталья Рослова.

ndCA8PYTIao.jpg

Каждый номер концерта — результат кропотливой и упорной работы талантливого педагога, ее мастерства и профессионализма, а также результат плодотворного взаимодействия студии и семьи. Концерт прошел на едином дыхании, и стал праздником музыки как для участников мероприятия, так и для их благодарных слушателей.

ZKrNf2XxfM8.jpg

Руководителем «Аскорбинки» является Елена Рубцова. Детская вокальная студия «Аскорбинка» была создана в 2016 году. Ее воспитанники осваивают вокально-хоровую мастерство в игровой форме с постановкой театрализованных музыкальных номеров. В студии занимаются дети в возрасте от 5 до 17 лет.


Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме