сегодня: 26 апреля 2024 г 01:48

Новости

17 Июл 2019 18:10

В Солнечногорье капитально отремонтируют 44 многоквартирных дома

В этом году в региональный план капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в городском округе Солнечногорск включены 44 МКД. Из них в 40 домах запланированы общестроительные работы, а ещё в 4 произведут замену лифтов.

Заказчиком работ выступает Фонд капитального ремонта общего имущества МКД Московской области. Со своей стороны, администрация городского округа Солнечногорск ведет мониторинг качества выполнения работ подрядными организациями. В случае выявления недочетов все замечания передаются в фонд капитального ремонта для устранения.

— Во время инспектирования мы смотрим на качество выполненных работ и общаемся с жителями чтобы зафиксировать абсолютно все моменты. Те нюансы, которые относятся к деятельности управляющих компаний мы сразу берем в работу. Недочеты в работе подрядчиков фонда мы фиксируем и направляем в письменном виде, — подчеркнул начальник управления ЖКХ администрации городского округа Солнечногорск Владимир Петренко.

На сегодняшний день в округе завершены ремонтные работы на шести многоквартирных домах, в трех из которых отремонтировали кровлю, а еще в трех кровлю и фасад. Ещё на шести домах сейчас продолжаются работы по ремонту кровель, фасадов и внутренних инженерных систем.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''