сегодня: 25 апреля 2024 г 09:07

Новости

18 Июл 2019 16:34

В Солнечногорье ищут лучших представительниц предпринимательского сообщества

С 8 по 31 июля торгово-промышленная палата Московской области при поддержке министерства инвестиций и инноваций региона принимает заявки на участие в конкурсе «Леди-Бизнес. Подмосковье — 2019». Отбор проводится одновременно в 20 муниципальных образованиях Подмосковья, в том числе в городском округе Солнечногорск.

Для участия в конкурсе приглашаются женщины-предприниматели, собственники и руководители бизнеса, осуществляющие свою деятельность на территории Московской области. Конкурс проводится с целью популяризации «женского бизнеса» в Московской области и в рамках реализации национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», реализуемого на территории Подмосковья.

Муниципальные этапы продлятся до 27 июля. Победительницы получат не только звание «Леди-Бизнес» в своем муниципалитете, но и право принять участие в финале регионального конкурса «Леди-Бизнес. Подмосковье», который состоится 31 июля в Наро-Фоминске на площадке областного форума, посвященного Всероссийскому Дню предпринимательства.

Зарегистрироваться для участия можно по следующей ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd3yedqMvlUrzViJ_d8We9O11NEUx9_Hmpd_30QhM_EbNcJOg/viewform

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''